Бангладеш и Румыния обратились к США за разрешением на работу с российской нефтью, — СМИ
12 марта 2026, 12:46
Бангладеш и Румыния обратились к США за разрешением на работу с российской нефтью, СМИ.
Министр финансов Бангладеш передал соответствующую просьбу послу США в Дакке, сообщает Associated Press.
Румыния также обратилась к США с просьбой разрешить перезапуск НПЗ Petrotel, принадлежащего Лукойлу, передаёт Antena 3.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"