О годовой деятельности Бендерской центральной городской больницы
13 марта 2026, 17:40
О годовой деятельности Бендерской центральной городской больницы
Лечебные учреждения республики продолжают отчитываться о деятельности по итогам 2025 года. Сегодня информацию на онлайн-совещании представил главный врач Бендерской центральной городской больницы Александр Кузнецов.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"