Премьер Венгрии Орбан:. 19-й день украинской нефтяной блокады
14 марта 2026, 16:03
Премьер Венгрии Орбан:
19-й день украинской нефтяной блокады. Нашим экспертам по-прежнему отказывают в доступе к нефтепроводу Дружба, а Брюссель всё ещё отказывается смотреть правде в глаза: Европа не сможет преодолеть энергетический кризис без дешёвой российской нефти, но санкции остаются в силе. В Венгрии мы защищаем наши семьи, фермеров и предприятия, обеспечивая защищённые цены и надёжные поставки.
Завтра мы выйдем на марш за мир. Пришло время дать отпор украинскому шантажу: Зеленский здесь не будет отдавать приказы!
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"