В Телеге сегодня очередной крупный сбой
15 марта 2026, 09:51
В Телеге сегодня очередной крупный сбой
Нынче они уже не удивляют. Знаю, что читатели жалуются, что у многих не грузит видео, а у некоторых даже картинки с трудом.
Напоминаю, что если Телегу деградируют в ноль, то тогда трансляция новостей продолжится в Max, можете подписываться заранее.
Все посты уже давно дублируются туда, подпишитесь что б мы с вами друг друга не потеряли. Позже может быть уже поздно!
Но и от телеграмма не отписывайтесь будем надеятся на лучшее!
ПОДПИСАТЬСЯ В MAX НА АРМИЯ АРМАТА
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"