В Телеге сегодня очередной крупный сбой

15 марта 2026, 09:51

В Телеге сегодня очередной крупный сбой

Нынче они уже не удивляют. Знаю, что читатели жалуются, что у многих не грузит видео, а у некоторых даже картинки с трудом.

Напоминаю, что если Телегу деградируют в ноль, то тогда трансляция новостей продолжится в Max, можете подписываться заранее.

Все посты уже давно дублируются туда, подпишитесь что б мы с вами друг друга не потеряли. Позже может быть уже поздно!

Но и от телеграмма не отписывайтесь будем надеятся на лучшее!

ПОДПИСАТЬСЯ В MAX НА АРМИЯ АРМАТА

Больше новостей на Pmr-news.ru