Правительство Молдовы сегодня на внеочередном экстренном заседании ввело режим повышенной готовности на 15 дней в бассейне Днестра из-за угрозы загрязнения воды
15 марта 2026, 17:18
Правительство Молдовы сегодня на внеочередном экстренном заседании ввело режим повышенной готовности на 15 дней в бассейне Днестра из-за угрозы загрязнения воды.
Власти Молдовы отмечают нефтяное пятно движется вниз по течению реки, между Наславчей и Сороками превышены показатели по нефтепродуктам.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""