Во второй гимназии прошли традиционные педагогические чтения
16 марта 2026, 09:52
Во второй гимназии прошли традиционные педагогические чтения. В этом году они состоялись в формате Ярмарки педагогических идей.
В мероприятии приняли участие администрация образовательных учреждений, учителя начальной и основной школы, педагоги дополнительного образования, а также школьные психологи.
Педагогические чтения стали площадкой для обмена идеями, профессионального диалога и поиска новых решений в образовательном процессе. Такие встречи помогают учителям совершенствовать мастерство и внедрять эффективные практики в работу с учениками.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"