Бендерский центр матери и ребёнка отчитался об итогах работы за 2025 год

16 марта 2026, 10:11

Бендерский центр матери и ребёнка отчитался об итогах работы за 2025 год

Информация была представлена в формате онлайн министру здравоохранения Кристине Албул и руководителям учреждений отрасли. Доклад озвучила главный врач центра Алла Шевченко.

Подробнее

Больше новостей на Pmr-news.ru