В Бендерах дети отравились угарным газом
16 марта 2026, 12:35
В Бендерах дети отравились угарным газом
Вчера вечером мать включила бездымоходную газовую колонку, чтобы подогреть воду. Окна и форточки в квартире были закрыты.
Спустя время её дочери (11 и 4 лет) пожаловались на плохое самочувствие. Детей госпитализировали в Бендерский центр матери и ребёнка.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""