Всё Приднестровье пьёт воду из артезианских скважин

16 марта 2026, 15:41

Всё Приднестровье пьёт воду из артезианских скважин. На видео одна из скважин в столице.

Раньше вода из Днестра поступала в краны в Рыбнице, но уже год там пьют воду только из артезианских скважин.

Больше новостей на Pmr-news.ru