На выходных спасатели помогли животным

16 марта 2026, 15:48

На выходных спасатели помогли животным

В Бендерах жители подкармливали собаку с новорождёнными щенками, которые жили в колодце теплоэнерго. Когда пришло время пришло время покидать убежище, люди обратились к спасателям. Сотрудники аварийно-спасательного подразделения достали собаку и щенков с трёхметровой глубины.

В Тирасполе рядом с кафе У Семёныча кошка упала в полуподвальное помещение глубиной около двух метров. Спасатели достали её и выпустили.

@GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru