По данным УГАИ. С 6 по 12 марта сотрудники ГАИ выявили 18 водителей (в Бендерах – два), которые были за рулём в состоянии алкогольного опьянения

16 марта 2026, 17:20

По данным УГАИ

С 6 по 12 марта сотрудники ГАИ выявили 18 водителей (в Бендерах два), которые были за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Шесть пьяных водителей привлечены к админответственности. Столько же водителей сели за руль, не имея права управления транспортом. Три водителя под градусом отправились в путь на средствах индивидуальной мобильности. Ещё трое отказались проходить медицинское освидетельствование.

Всем грозят немалые штрафы, а кого-то лишат водительских прав.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru