Мистер Писдил возмущен тем, что Иран блокирует Ормузский пролив и назвал этот шаг нечестным так как США уже выиграли войну

17 марта 2026, 12:42

Мистер Писдил возмущен тем, что Иран блокирует Ормузский пролив и назвал этот шаг нечестным так как США уже выиграли войну.

Это даже нечестно с их стороны. Мы уже выиграли! Они не имеют права продолжать то, что они творят!

Больше новостей на Pmr-news.ru