Трамп назвал «нечестным», что Иран блокирует Ормузский пролив, потому что «США победили в войне»:

17 марта 2026, 13:50

Трамп назвал нечестным, что Иран блокирует Ормузский пролив, потому что США победили в войне:

Это даже нечестно с их стороны. Мы уже выиграли! Они не имеют права продолжать то, что они творят.

Больше новостей на Pmr-news.ru