Трамп назвал «нечестным», что Иран блокирует Ормузский пролив, потому что «США победили в войне»:
17 марта 2026, 13:50
Трамп назвал нечестным, что Иран блокирует Ормузский пролив, потому что США победили в войне:
Это даже нечестно с их стороны. Мы уже выиграли! Они не имеют права продолжать то, что они творят.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"