В Дубоссарах 16-летний подросток попал в реанимацию из-за алкоголя

17 марта 2026, 17:09

В Дубоссарах 16-летний подросток попал в реанимацию из-за алкоголя

Парень выпивал с друзьями на берегу Днестра. По его словам, это был первый опыт сколько выпил, не помнит. Ночью ему стало плохо. Подростка доставили в больницу с алкогольной интоксикацией и поместили в реанимацию. После оказания помощи состояние стабилизировалось, на следующий день он уехал домой. Проводится проверка.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru