Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны представил итоги работы за 2025 год

18 марта 2026, 10:50

Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны представил итоги работы за 2025 год

Информацию представил главный врач Дмитрий Чолак. Учреждение оказывает многопрофильную лечебно-профилактическую помощь. Всего стационар располагает 300 койками.

Это единственное специализированное лечебное учреждение, где предоставляется помощь больным с неврологической патологией. В 2025 году в учреждение было госпитализировано 6 788 пациентов: на 9% меньше в сравнении с 2024 годом.

Подробнее

Больше новостей на Pmr-news.ru