Девушке из Владивостока прилетел штраф за использование телефона за рулём, но был нюанс
18 марта 2026, 12:19
Девушке из Владивостока прилетел штраф за использование телефона за рулём, но был нюанс...
С телефоном в руках шёл пешеход, которого камера приняла за водилу.
Чтоб не расслаблялась.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"