Бендерчане показали отличные результаты на Республиканской Спартакиаде по баскетболу среди школьников!
20 марта 2026, 19:43
Бендерчане показали отличные результаты на Республиканской Спартакиаде по баскетболу среди школьников!
Команда юношей Бендерского теоретического лицея имени Л.С. Берга 1 место!
Команда девушек Бендерской гимназии 2 3 место!
Эти победы результат упорных тренировок, командной работы и стремления к результату.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"