Бендерчане показали отличные результаты на Республиканской Спартакиаде по баскетболу среди школьников!

20 марта 2026, 19:43

Бендерчане показали отличные результаты на Республиканской Спартакиаде по баскетболу среди школьников!

Команда юношей Бендерского теоретического лицея имени Л.С. Берга 1 место!

Команда девушек Бендерской гимназии 2 3 место!

Эти победы результат упорных тренировок, командной работы и стремления к результату.

Больше новостей на Pmr-news.ru