. Дом без управдома? Возможно ли такое? Наверное, да. Но бывает, поверьте, и похуже
21 марта 2026, 16:12
Дом без управдома? Возможно ли такое? Наверное, да. Но бывает, поверьте, и похуже. Не зря наши предки говорили: Без Бога не до порога!. О том, в чем причина исторических катастроф и просто житейских неудач, в житейской зарисовке Державная.
Подробнее в газете или на нашем сайте https://pridnestrovie.gospmr.org/
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""