. Дом без управдома? Возможно ли такое? Наверное, да. Но бывает, поверьте, и похуже

21 марта 2026, 16:12

Дом без управдома? Возможно ли такое? Наверное, да. Но бывает, поверьте, и похуже. Не зря наши предки говорили: Без Бога не до порога!. О том, в чем причина исторических катастроф и просто житейских неудач, в житейской зарисовке Державная.

Подробнее в газете или на нашем сайте https://pridnestrovie.gospmr.org/

Больше новостей на Pmr-news.ru