Трамп снова заявил, что уже победил Иран, а Ормузский пролив ему не нужен, вот кто хочет, пусть и разблокирует

21 марта 2026, 18:33

Трамп снова заявил, что уже победил Иран, а Ормузский пролив ему не нужен, вот кто хочет, пусть и разблокирует.

Собственно, рациональный идей по разблокировке пролива нет, желающий подписываться на это тоже не богато, ,поэтому идет попытка слиться с проблемы, которая будет влиять на всю мировую экономику.

Больше новостей на Pmr-news.ru