Трамп снова заявил, что уже победил Иран, а Ормузский пролив ему не нужен, вот кто хочет, пусть и разблокирует
21 марта 2026, 18:33
Трамп снова заявил, что уже победил Иран, а Ормузский пролив ему не нужен, вот кто хочет, пусть и разблокирует.
Собственно, рациональный идей по разблокировке пролива нет, желающий подписываться на это тоже не богато, ,поэтому идет попытка слиться с проблемы, которая будет влиять на всю мировую экономику.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"