Динамовские волейбольные команды борются за бронзу в Чемпионате РМ

21 марта 2026, 20:48

Динамовские волейбольные команды борются за бронзу в Чемпионате РМ

Волейболистки Динамо-Глории провели 3-й матч серии плей-офф, в котором решалась судьба второго финалиста (перед матчем счет в серии был 1:1). Игра проходила в Кишиневе.

Команда молдавской экономической Академии ASEM-Бойяр одержала победу (3:0) и вышла в финал, где её ждет UTM-Политех. Тираспольчанки же будут играть серию игр за бронзовые медали с ВК Сперанца (Кишинев).

Мужская команда Динамо уже провела первый матч серии за бронзу. Тираспольские волейболисты в родных стенах ступили (0:3) ВК Сперанца-Гагаузия.

Больше новостей на Pmr-news.ru