Вчера в небе над иранским прибрежным городом Бушер был сбит американский разведывательно-ударный БпЛА MQ-9 Reaper

22 марта 2026, 12:46

Вчера в небе над иранским прибрежным городом Бушер был сбит американский разведывательно-ударный БпЛА MQ-9 Reaper.

Красиво. Радостно на душе. Быть добру.

Больше новостей на Pmr-news.ru