По данным УГАИ. С 13 по 19 марта сотрудники ГАИ выявили 15 водителей (в Бендерах – два), которые были за рулём в состоянии алкогольного опьянения

23 марта 2026, 12:48

По данным УГАИ

С 13 по 19 марта сотрудники ГАИ выявили 15 водителей (в Бендерах два), которые были за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Десять пьяных водителей привлечены к админответственности. Три водителя сели за руль, не имея права управления транспортом. Два человека под градусом отправились в путь на средствах индивидуальной мобильности.

Всем грозят немалые штрафы, а кого-то лишат водительских прав.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru