Волейболистки «Динамо-Глории» одержали победу в первом матче за бронзу чемпионата Молдавии
23 марта 2026, 14:14
Волейболистки Динамо-Глории одержали победу в первом матче за бронзу чемпионата Молдавии. Тираспольчанки переиграли Сперанцу-1. Счёт 3:1. Игра прошла в Кишиневе.
Ответная игра будет в Тирасполе 28 марта.
Обладатель бронзовых медалей определится в серии до двух побед одной из команд. Матч в Тирасполе в этом плане может стать решающим.
Новости Приднестровья, фото @mvdpmr