Волейболистки «Динамо-Глории» одержали победу в первом матче за бронзу чемпионата Молдавии

23 марта 2026, 14:14

Волейболистки Динамо-Глории одержали победу в первом матче за бронзу чемпионата Молдавии. Тираспольчанки переиграли Сперанцу-1. Счёт 3:1. Игра прошла в Кишиневе.

Ответная игра будет в Тирасполе 28 марта.

Обладатель бронзовых медалей определится в серии до двух побед одной из команд. Матч в Тирасполе в этом плане может стать решающим.

Новости Приднестровья, фото @mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru