По данным ГАИ за неделю в Приднестровье выявили 15 пьяных водителей
23 марта 2026, 16:06
По данным ГАИ за неделю в Приднестровье выявили 15 пьяных водителей.
Больше всего в Рыбнице (5), по три случая в Григориополе и Слободзее, два в Бендерах, по одному в Дубоссарах и Каменке.
Что грозит нарушителям:
10 водителей штраф до 4200 руб. и лишение прав до 2 лет
3 без прав: штраф до 3150 руб. или арест до 15 суток
2 на электросамокатах и других СИМ: штраф 3150 руб.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""