По данным ГАИ за неделю в Приднестровье выявили 15 пьяных водителей

23 марта 2026, 16:06

По данным ГАИ за неделю в Приднестровье выявили 15 пьяных водителей.

Больше всего в Рыбнице (5), по три случая в Григориополе и Слободзее, два в Бендерах, по одному в Дубоссарах и Каменке.

Что грозит нарушителям:

10 водителей штраф до 4200 руб. и лишение прав до 2 лет

3 без прав: штраф до 3150 руб. или арест до 15 суток

2 на электросамокатах и других СИМ: штраф 3150 руб.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru