В госадминистрации Бендер состоялось организационное совещание по вопросу создания природоохранного орнитологического объекта на берегу Днестра — инициативы, поддержанной Президентом ПМР

24 марта 2026, 15:44

В госадминистрации Бендер состоялось организационное совещание по вопросу создания природоохранного орнитологического объекта на берегу Днестра инициативы, поддержанной Президентом ПМР. Участники обсудили разные подходы к реализации проекта: от формирования заповедной зоны до развития туристической инфраструктуры с наблюдательными пунктами.

https://clck.ru/3Sj3sR

Больше новостей на Pmr-news.ru