В госадминистрации Бендер состоялось организационное совещание по вопросу создания природоохранного орнитологического объекта на берегу Днестра — инициативы, поддержанной Президентом ПМР
24 марта 2026, 15:44
В госадминистрации Бендер состоялось организационное совещание по вопросу создания природоохранного орнитологического объекта на берегу Днестра инициативы, поддержанной Президентом ПМР. Участники обсудили разные подходы к реализации проекта: от формирования заповедной зоны до развития туристической инфраструктуры с наблюдательными пунктами.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"