В лицее для учащихся пятых классов прошла совместная лекция сотрудников МВД и представителя Тираспольско-Дубоссарской епархии

25 марта 2026, 09:33

В лицее для учащихся пятых классов прошла совместная лекция сотрудников МВД и представителя Тираспольско-Дубоссарской епархии.

Ребятам напомнили о ценности семьи, уважении к близким и правильных жизненных ориентирах. Отдельно обсудили вредные привычки и зависимость от гаджетов, а также их последствия.

Встреча прошла в доверительной форме и помогла школьникам задуматься о своём здоровье и поведении.

Больше новостей на Pmr-news.ru