В лицее для учащихся пятых классов прошла совместная лекция сотрудников МВД и представителя Тираспольско-Дубоссарской епархии
25 марта 2026, 09:33
В лицее для учащихся пятых классов прошла совместная лекция сотрудников МВД и представителя Тираспольско-Дубоссарской епархии.
Ребятам напомнили о ценности семьи, уважении к близким и правильных жизненных ориентирах. Отдельно обсудили вредные привычки и зависимость от гаджетов, а также их последствия.
Встреча прошла в доверительной форме и помогла школьникам задуматься о своём здоровье и поведении.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"