Пенсионерка сжигала мусор и получила ожоги

25 марта 2026, 11:22

Пенсионерка сжигала мусор и получила ожоги

В Рыбнице женщина подожгла мусор в пластиковом ведре. Из-за ветра огонь перекинулся на одежду. Пострадавшая пыталась потушить пламя руками и получила ожоги пальцев и ног. Пенсионерку госпитализировали в Рыбницкую ЦРБ.

ГУпЧС напоминает: сжигание мусора опасно и может привести к травмам.

Больше новостей на Pmr-news.ru