Житель Дубоссар через ТПП «Вадул-луй-Водэ» пытался ввезти в Приднестровье без декларирования коммерческую партию косметики, одежды, часов и парфюма – всего более 500 товаров, чтобы потом продавать через торговые точки и...
25 марта 2026, 12:51
Житель Дубоссар через ТПП Вадул-луй-Водэ пытался ввезти в Приднестровье без декларирования коммерческую партию косметики, одежды, часов и парфюма всего более 500 товаров, чтобы потом продавать через торговые точки и Telegram.
Он признался, что хотел сэкономить на платежах, но после оплаты штрафа и таможенных сборов экономия обошлась почти вдвое дороже.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""