Лебеди, ставшие настоящим символом этой зимы, покинули Дубоссарское водохранилище
26 марта 2026, 10:33
Лебеди, ставшие настоящим символом этой зимы, покинули Дубоссарское водохранилище.
Дубоссарцы провожают их взглядом и загадывают одно желание чтобы белые крылья снова вернулись сюда с приходом холодов.
Атмосферное видео запечатлела Надежда Корончук.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""