Руководство Тирасполя работает в парке «Победа»
27 марта 2026, 12:47
Руководство Тирасполя работает в парке Победа. На субботник вышли 70 сотрудников госадминистрации и горсовета.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"
Руководство Тирасполя работает в парке Победа. На субботник вышли 70 сотрудников госадминистрации и горсовета.