Ученики восемнадцатой школы вместе с военнослужащими присоединились к республиканскому субботнику
28 марта 2026, 10:11
Ученики восемнадцатой школы вместе с военнослужащими присоединились к республиканскому субботнику
Работали у памятных мест, связанных с миротворческой миссией.
Привели в порядок Аллею миротворцев, территорию у памятного знака и Арки Мира убрали мусор, обрезали ветки, благоустроили газоны и розарий.
Для школьников это стало не только полезным делом, но и живым уроком о важности мира, памяти и заботы о родном городе.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"