Трудовой десант вышел на уборку в парк Дружбы народов
28 марта 2026, 12:33
Трудовой десант вышел на уборку в парк Дружбы народов.
Здесь работали педагоги и ученики школы 16, а также финансовые работники, сотрудники городских учреждений. За время субботника собрали несколько десятков мешков мусора. Работали дружно и с хорошим настроением.
В завершение традиционное общее фото на память.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"