Трудовой десант вышел на уборку в парк Дружбы народов

28 марта 2026, 12:33

Трудовой десант вышел на уборку в парк Дружбы народов.

Здесь работали педагоги и ученики школы 16, а также финансовые работники, сотрудники городских учреждений. За время субботника собрали несколько десятков мешков мусора. Работали дружно и с хорошим настроением.

В завершение традиционное общее фото на память.

Больше новостей на Pmr-news.ru