В масштабном субботнике приняли участие порядка 2 тысяч сотрудников муниципальных учреждений — глава Госадминистрации Бендер

28 марта 2026, 12:39

В масштабном субботнике приняли участие порядка 2 тысяч сотрудников муниципальных учреждений глава Госадминистрации Бендер

Работы велись на разных участках города: в парках и скверах, на кладбищах, пляже, тропе здоровья, а также у подходов к путепроводам.

Глава города подчеркнул важность совместной работы и личного вклада каждого жителя:

В городе очень много участков. У каждого учреждения есть своя задача Я считаю, что это обязанность каждого гражданина, который любит свой город! Работы хватит всем! , - отметил Роман Иванченко.

Субботник стал не только практической помощью в благоустройстве города, но и продолжением доброй традиции советских времен.

Больше новостей на Pmr-news.ru