В масштабном субботнике приняли участие порядка 2 тысяч сотрудников муниципальных учреждений — глава Госадминистрации Бендер
28 марта 2026, 12:39
В масштабном субботнике приняли участие порядка 2 тысяч сотрудников муниципальных учреждений глава Госадминистрации Бендер
Работы велись на разных участках города: в парках и скверах, на кладбищах, пляже, тропе здоровья, а также у подходов к путепроводам.
Глава города подчеркнул важность совместной работы и личного вклада каждого жителя:
В городе очень много участков. У каждого учреждения есть своя задача Я считаю, что это обязанность каждого гражданина, который любит свой город! Работы хватит всем! , - отметил Роман Иванченко.
Субботник стал не только практической помощью в благоустройстве города, но и продолжением доброй традиции советских времен.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"