Как отмечает спикер парламента Татьяна Залевская, субботники – это возможность сплотиться и сделать полезное дело для всех
28 марта 2026, 12:51
Как отмечает спикер парламента Татьяна Залевская, субботники это возможность сплотиться и сделать полезное дело для всех.
Настроение сегодня прекрасное, как и погода. Мы всей командой Аппарат Верховного Совета, Аппарат Правительства и Администрация Президента дружно проводим субботник в одном из красивейших мест нашей республики Бендерской крепости. Вместе с коллегами-депутатами красим, сажаем деревья и наводим порядок. Субботники это, прежде всего, забота о нашей земле. Это наше Приднестровье, где мы своим примером показываем людям бережное отношение к окружающему миру и приучаем к труду. Это места, где мы отдыхаем семьями, отмечает Татьяна Залевская.
Пресс-служба Верховного Совета ПМР
Источник: Telegram-канал "ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ПМР"