Сотрудники госадминистрации Бендер во главе с мэром Романом Иванченко проводят уборку на Борисовском кладбище

28 марта 2026, 12:55

Сотрудники госадминистрации Бендер во главе с мэром Романом Иванченко проводят уборку на Борисовском кладбище. Уже вывезли 2 грузовика мусора и сухих веток.

Больше новостей на Pmr-news.ru