Республиканский субботник в Минздраве
28 марта 2026, 13:11
Республиканский субботник в Минздраве
В преддверии светлого праздника Пасхи в министерстве прошёл традиционный субботник, организованный по инициативе Президента.
Сотрудники ведомства приняли активное участие в благоустройстве прилегающей территории и кабинетов.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"