Сотрудники территориальных управлений Минсельхозприроды ПМР в ходе Республиканского субботника убрали прилегающую к зданиям управлений территорию

28 марта 2026, 15:04

Сотрудники территориальных управлений Минсельхозприроды ПМР в ходе Республиканского субботника убрали прилегающую к зданиям управлений территорию. Провели обрезку многолетних зеленых насаждений, привели в надлежащее состояние клумбы и цветники. Высадили многолетние травянистые ранения и красивоцветущие кустарники.

В Республиканском субботнике приняли участие работники подведомственных учреждений и предприятий Минсельхозприроды ПМР.

Больше новостей на Pmr-news.ru