Педагоги ДДЮТ в рамках республиканского субботника приняли участие в благоустройстве городского пляжа

28 марта 2026, 15:46

Педагоги ДДЮТ в рамках республиканского субботника приняли участие в благоустройстве городского пляжа.

В трудовом десанте были задействованы три филиала учреждения: Центр, Алые паруса и Юный техник.

Общими усилиями собраны листья и ветки, территория приведена в порядок. Проведённые работы позволили сделать зону отдыха более чистой и ухоженной.

Больше новостей на Pmr-news.ru