Педагоги ДДЮТ в рамках республиканского субботника приняли участие в благоустройстве городского пляжа
28 марта 2026, 15:46
Педагоги ДДЮТ в рамках республиканского субботника приняли участие в благоустройстве городского пляжа.
В трудовом десанте были задействованы три филиала учреждения: Центр, Алые паруса и Юный техник.
Общими усилиями собраны листья и ветки, территория приведена в порядок. Проведённые работы позволили сделать зону отдыха более чистой и ухоженной.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"