"Нам досталась большая территория
28 марта 2026, 16:32
"Нам досталась большая территория. Работает здесь, в основном, сфера культуры. Здесь у нас и музыкальная школа, и художественная школа, школа искусств, вся Центральная библиотечная система города Бендеры, аппарат Управления культуры, спорта и дела молодёжи, а также сотрудники музея.К сожалению, не все городские службы могут охватить территории города, и вот данная территория была, так скажем, немного в запустении.
Как вы видите, люди работают весело, с песнями, потому что все помнят советские традиции. Думаю, что всё у нас получится, - отметила заместитель Главы госадминистрации города Бендеры Оксана Котеля.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"