Волейболистки «Динамо-Глории» – бронзовые призеры чемпионата Молдавии

28 марта 2026, 17:45

Волейболистки Динамо-Глории бронзовые призеры чемпионата Молдавии.

В матче за третье место тираспольчанки со счетом 3:0 переиграли Сперанцу-1 из Кишинева.

Награждение будет на спорткомплексе Тираспольского юридического института в следующую субботу.

Новости Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru