Волейболистки «Динамо-Глории» – бронзовые призеры чемпионата Молдавии
28 марта 2026, 17:45
Волейболистки Динамо-Глории бронзовые призеры чемпионата Молдавии.
В матче за третье место тираспольчанки со счетом 3:0 переиграли Сперанцу-1 из Кишинева.
Награждение будет на спорткомплексе Тираспольского юридического института в следующую субботу.