У динамовских волейболистов в этом сезоне одна бронза на две команды

29 марта 2026, 19:34

У динамовских волейболистов в этом сезоне одна бронза на две команды

Волейболистки Динамо-Глория в матчах за бронзу дважды переиграли Сперанцу-1. В турнире участвовали 6 команд: 5 из Кишинева и одна из Тирасполя. Костяк команды остался, все же состав ныне немного другой. Команду покинули опытные Юлия Павлова и Екатерина Гайдарлы, пришли молодые спортсменки Маргарита Туртурика, Валерия Душкова и Ульяна Рассадникова.

Мужская команда Динамо в этом сезоне за чертой призеров, у нее 4 место. За команду не играл опытный Егор Добчис. Тираспольские волейболисты в матчах за бронзу уступили ВК Сперанца-Гагаузия, причем во 2-м матче только на тай-брейке. В мужском турнире тоже играли 6 команд: из Тирасполя, Унген, Вулканешт, Вадул-луй-Водэ и две из Кишинева.

Больше новостей на Pmr-news.ru