Центральная блокирующая ВК «Динамо-Глория» Ольга Бабий говорит, что в сезоне 2025/26 все основные конкуренты прибавили в мастерстве

29 марта 2026, 21:08

Центральная блокирующая ВК Динамо-Глория Ольга Бабий говорит, что в сезоне 2025/26 все основные конкуренты прибавили в мастерстве.

Ольга Бабий:

Мы так и думали, что этот сезон для нас не будет легким. У нас команда обновилась, много молодых игроков. Мы не ждали легких побед. Готовились упорно к каждой игре. Где-то получалось, где-то нет. Все соперники в этом году очень сильные, выросли по сравнению с прошлым годом. Мы очень рады, что у нас получилось войти в тройку лучших в этом сезоне.

Больше новостей на Pmr-news.ru