Приднестровские таможенники не дали провезти через пункт пропуска в Бендерах гашиш, марихуану и амфетамин
30 марта 2026, 11:53
Приднестровские таможенники не дали провезти через пункт пропуска в Бендерах гашиш, марихуану и амфетамин. Что ещё не пропустили на прошлой неделе в дайджесте ГТК:
без декларирования пытались провезти 100 кг сыра, 16 кг шоколада и 7 кг фисташек, 90 пачек сигарет, почти 40 аккумуляторов для телефона, партию одежды и косметики.
30 флаконов жидкости и картриджи для электронок без уплаты налогов; владельцам придётся оплатить штраф.
6 водителей просрочили виньетку.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"