В селе Гидирим кто-то поджег камыш
30 марта 2026, 14:52
В селе Гидирим кто-то поджег камыш.
Причем, подпалили не дети, а именно взрослые, пишет рыбницкий паблик. В комментариях люди возмущаются: там же кроме рыбы, еще утки, лебеди и даже нутрии живут. Жестоко и бездумно.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""