10-летний мальчик упал с дерева – сейчас он в больнице

30 марта 2026, 16:23

10-летний мальчик упал с дерева сейчас он в больнице

Об этом рыбницким милиционерам сообщили врачи. Школьник сорвался с двухметровой высоты. Во время прогулки решил залезть на дерево оступился. Ударился головой о скамейку. У ребёнка телесные повреждения.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru