В Приднестровье вводят новый способ оплаты проезда на пригородных маршрутах

31 марта 2026, 11:12

В Приднестровье вводят новый способ оплаты проезда на пригородных маршрутах.

Пока в тестовом режиме системы check-in / check-out: теперь пассажирам нужно будет прикладывать карту дважды при входе и выходе. Стоимость поездки будет рассчитываться автоматически в зависимости от расстояния.

Тестирование продлится до 15 мая. На этот период сохранится смешанная форма оплаты наличными и картой, с обязательной выдачей билетов.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru