В Приднестровье вводят новый способ оплаты проезда на пригородных маршрутах
31 марта 2026, 11:12
В Приднестровье вводят новый способ оплаты проезда на пригородных маршрутах.
Пока в тестовом режиме системы check-in / check-out: теперь пассажирам нужно будет прикладывать карту дважды при входе и выходе. Стоимость поездки будет рассчитываться автоматически в зависимости от расстояния.
Тестирование продлится до 15 мая. На этот период сохранится смешанная форма оплаты наличными и картой, с обязательной выдачей билетов.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""