Слободзейские футболисты вышли на весеннее поле

1 апреля 2026, 21:18

Слободзейские футболисты вышли на весеннее поле

Дан старт районному чемпионату среди любительских команд. В этом году, как и в прошлом, участвуют 9 команд: из Слободзеи, Кицкан, Ближнего Хутора, Карагаша, Паркан, Коротного и впервые футболисты из Владимировки и Фрунзе. Клуб Динамо-Слободзея выставил два состава.

Чемпионский титул разыгрывается весной и осенью. Формат 8х8, как в зимнем турнире Ярна. Матчей плей-офф весной не будет, круговая система (один круг).

В 2025 году чемпионами были команды Смена (Ближний Хутор) и Динамо-Слободзея. Игры проходят по субботам на стадионах района. В 1 туре победы одержали Смена и Барс-Заря (Кицканы), в остальных матчах зафиксирована ничья.

Больше новостей на Pmr-news.ru