4 апреля на Бендерском городском стадионе пройдёт легкоатлетический турнир памяти Заслуженного тренера ПМР, мастера спорта Иосифа Ковальчука
2 апреля 2026, 13:35
4 апреля на Бендерском городском стадионе пройдёт легкоатлетический турнир памяти Заслуженного тренера ПМР, мастера спорта Иосифа Ковальчука
Он был участником двух Спартакиад народов СССР и стоял у истоков развития спортивной ходьбы в Бендерах и республике.
К участию приглашаются любители бега отличная возможность проверить свои силы и поддержать спортивные традиции.