Бендерчан призывают демонтировать самовольно установленные памятные знаки
2 апреля 2026, 13:42
Бендерчан призывают демонтировать самовольно установленные памятные знаки
В связи с благоустройством города владельцам памятников, установленных на местах ДТП и несчастных случаев, необходимо убрать их в течение месяца со дня публикации. С перечнем адресов можно ознакомиться на сайте госадминистрации Бендер.
Требование не касается памятников защитникам Приднестровья и жертвам конфликта 1992 года.