В Дубоссарах водитель сбил женщину на переходе и уехал

2 апреля 2026, 14:53

В Дубоссарах водитель сбил женщину на переходе и уехал

75-летний водитель Мерседеса не заметил женщину с ребёнком на пешеходном переходе: задел её зеркалом и наехал на ногу. После короткой проверки состояния пострадавшей мужчина уехал с места происшествия.

29-летняя женщина обратилась в больницу, где ей диагностировали закрытый перелом стопы. О случившемся сообщили в ГАИ.

Водителю грозит админответственность: штрафы за непредоставление преимущества пешеходу, оставление места ДТП и за причинение вреда здоровью. Возможны также лишение прав или арест до 15 суток.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru