В Дубоссарах водитель сбил женщину на переходе и уехал
2 апреля 2026, 14:53
В Дубоссарах водитель сбил женщину на переходе и уехал
75-летний водитель Мерседеса не заметил женщину с ребёнком на пешеходном переходе: задел её зеркалом и наехал на ногу. После короткой проверки состояния пострадавшей мужчина уехал с места происшествия.
29-летняя женщина обратилась в больницу, где ей диагностировали закрытый перелом стопы. О случившемся сообщили в ГАИ.
Водителю грозит админответственность: штрафы за непредоставление преимущества пешеходу, оставление места ДТП и за причинение вреда здоровью. Возможны также лишение прав или арест до 15 суток.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""